О второй конференции (май-июнь 2012 г.)

Конференция по финансовому конттролюВ нескольких словах о предыдущей II совместной конференции:

С 30 мая по 1 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге прошла II совместная конференция представителей внешнего и внутреннего финансового контроля – «Достоверность. Сохранность. Эффективность».

На встречу прибыли специалисты несколько отличных друг от друга контрольных направлений, но объединённых одной общей целью – сохранность активов и надёжность финансовых отношений.

Мероприятие позволило встретиться специалистам внутренних ревизионных служб Российских предприятий, частных аудиторских компаний и государственных контролирующих организаций, призванных решать одни задачи – задачи обеспечения сохранности акционерной собственности, достоверности финансовой отчётности и эффективности использования имущества и ресурсов. По ходу трёхдневного профессионального общению ревизор смог раскрыть тонкости выявления злоупотреблений перед аудитором, рассказавший ему в свою очередь об особенностях аудиторской проверки, а представитель госконтроля по затронутой теме высказал свою точку зрения. Таким образом, временно созданных тройственный союз, казалось, разных по духу людей, выдал на конференции ни с чем не сравнимый результат.

Организаторы столь знакового события в сфере финансового контроля приложили максимум усилий для того, чтобы все участники не только познакомились и обменялись мнениями, но и получили дополнительный багаж знаний, возможности в вопросах обеспечения сохранности. Главная задача конференции, заключённая в наделении каждого её участника бесценным капиталом, гарантирующего эффективность контрольной работы и управленческих решений, по мнению большинства участников, была выполнена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *