Что делать с материалом

Действительно, вопрос. Если задуматься о приведённых слева парных словосочетаниях, то выходит, что всё здесь выявленное подлежит передавать куда следует, а виновных немедленно увольнять. Однако, не всё так просто и однозначно. Не зря, так называемая «реализация», точнее — принятие мер по итогам проведённого контроля, выведено в отдельный рабочий стандарт, следуемый после этапа оформления проверочных материалов. В нём присутствуют свои профессиональные тонкости и особенности. Таковых предостаточно и в двух-трёх словах о них не рассказать.

Если вас интересует данный вопрос в целом или вы находитесь на этапе «Реализации», то можно посоветовать ознакомиться с публикациями по этой тематике на данном ресурсе в разделе «Реализация итогов», а потом на блоге о контроле, расположенного по адресу: www.axenov.sohrannost.ru, для удобства набрав слова: «итоги контроля», оформление результатов» и пр.

Помимо этого, в первой книге о контроле вопросам реализации отведён целый раздел, который так называется – «Итоги контроля». Если после ознакомления с указанной информацией останутся вопросы – с готовностью на них ответим. Удачи вам в вопросах реализации!