Институт сохранности

Институт сохранности собственностиОсновополагающий курс: «Организация и проведение ревизий работниками внутреннего контроля предприятий» — стержневая обучающая программа. Данный продукт вобрал в себя профессиональные знания и практический опыт многочисленного коллектива специалистов контрольного дела, работавшего не один месяц над созданием программы, составные части которой постоянно шлифуются и дополняются.

Этот пятидневный курс ориентирован как на специалистов осуществляющих ревизии и проверки, так и руководителей служб внутреннего контроля. За 40 часов слушатель проходит весь ревизионный процесс, начиная с планово-подготовительных работ и заканчивая контролем исполнения принятых мер. Программа курса пользуется особой популярностью, так как включает всё необходимое, что требуется проверяющему для проведения качественных контрольных мероприятий.

Профессиональный курс ориентирован на состоявшегося специалиста, обладающего серьёзным контрольно-ревизионным опытом. Исходя из этого данная программа не содержит элементарных вещей и понятий, а в большей степени наполнена знаниями и опытом от профессиональных ревизоров с большим стажем работы по специальности.

Организационный курс для руководителей контрольных подразделений. Программа освещает оранизационно-управленческую сторону контроля в тесной увязке с деятельностью рядовых контролёров, отношениями с главными пользователями контрольных результатов и проверяемыми субъектами.

За четыре дня тесного общения с коллегами можно для себя получить колоссальный объём практических знаний, массу полезной информации на предмет того, как сделать так, чтобы ревизионный штат работал ещё лучше и эффективнее.

Корпоративный групповое обучение специалистов крупного предприятия непосредственно по месту его нахождения, специально разработанной индивидуализированной программе, причём за существенно меньшую стоимость. Календарное время, программные вопросы согласовываются с заказчиком семинара исходя из потребностей целевой аудитории.

курсы для ревизора

С программами на январь-июнь  2014 г. можно ознакомиться здесь План-график на I-VI 2014 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *