Пакетное предложение

Настоящий пост помимо информации несёт в себе предложение, сориентированное на помощь тому, кто в ней по настоящему нуждается. О чём, собственно, идёт речь?

Представим на минуту, что руководитель компании, иное должностное ответственное лицо, находится в преддверии — ожидании серьёзной, глубокой документальной проверки! Что в подобной ситуации требуется предпринять, в первую очередь.

Подумали в точку. Требуется в «своих делах» заново всё пересмотреть, взвесить, вспомнить, переосмыслить. Особенно это относится к ранее совершённым хозяйственным действиям и финансовым операциям в логической увязке с действующими циркулярами, оформленными когда-то управленческими, денежными документами и другими «бумагами». Причём, не просто пересмотреть «для галочки», а взглянуть на присутствующий в «своих делах» информационно-документальный массив, как бы заново, критически, предвзято.

Означенную работу надо выполнить в обязательном порядке, дабы исключить попадание в поле зрения внешнего контролёра тех моментов, которые могут поставиться им [проверяющим] под сомнение.

Работу такого плана лучше перепоручить человеку, приглашённому со стороны. Точнее не человеку, а квалифицированному специалисту — профессионалу контрольно сферы, доподлинно знающему истинную «проверочную суть». Спросите: «Почему именно человеку со стороны?» Ответ. «Приглашённое извне лицо ничем не обременено по отношению к тому, что просматривает и с кем общается. Отсюда вытекает независимое соответственно объективная точка зрения, верный вывод, решение.  

Ну вот, скажите, началось-таки «навязывание услуги». Позвольте, не согласится со столь «обидным» выражением. Не «навязывание услуги», а весьма и весьма выгодное предложение, где главное — «Мы всё сделаем за Вас» реализуется через новый так называемый контрольный пакет услуг: «ИНСПЕКТОР / ИНСТРУКТОР / КОНТРУКТОР».      

Краткое описание контрольного пакета, буквально, в трёх пунктах.

  1. Изначально «ИНСПЕКТОР» увидит имеющиеся в вашей деятельности оплошности, неполадки и огрехи.
  2. После чего «ИНСТРУКТОР» порекомендует, посоветует, как лучше поступить, сделать, оформить и так далее.
  3. В завершении «КОНСТРУТОР» придумает и выдаст выверенные движения, кейс дополнительных, а когда надо, то и корректирующих операций вместе с подборкой бумажных носителей информации, точнее первичных документов, гарантирующих неопровержимую достоверность, обоснованность, законность всего и вся, что относится (может относиться) к затронутым внешним контролером проверочным областям.

Воспользовавшись предложенным контрольным пакетом, руководитель окажется вне зоны возможных рисков, связанных с предстоящей проверкой.

Давайте попробуем сделать «всё как надо», чтобы было всё в порядке.