Комплексный подход

Если вы закажите проведение проверки у нас, то мы в процессе общения обязательно предложим проверку комплексную. Это значит, что группа наших проверяющих будет скомплектована из разноплановых специалистов, среди которых будут присутствовать: во- первых, имеющие право делать аудит и выражать своё мнение на предмет достоверности бухгалтерской отчётности, а во-вторых, способные провести ревизионную проверку с выявлением фактов злоупотреблений, если, конечно, в том возникнет необходимость.

Помимо двух выше обозначенных профессионалов в нашу проверочную группу, нацеленную на реализацию комплексного контрольного проекта, включается эксперт на случай, если вдруг потребуется независимая позиция, точка зрения, относительно тех или и иных решений, совершённых действий и операций, составленных — оформленных  бумажных документов.

Мы знаем, что по ходу комплексной проверки непременно появляются вопросы, например, по учёту, налогам, контролю, праву. На этот счёт в нашей проверочной группе окажется человек готовый чётко ответить — обстоятельно проконсультировать или просто, посоветовать как быть, как поступить. Надо иметь в виду, что не останутся без внимания и «скользкие» налоговые моменты. С таковыми быстро разберётся тот, кто о них знает лучше любого инспектора.

Обратите внимание на логотип, олицетворяющий комплексную проверку и, для вас станет понятным наш подход. Стоит только представить выгодность данного предложения, как сразу же возникнет желание его реализовать на практике.