Контроль за мной

контроль за ревизоромДисциплины

Один из простейших элементов контроля за проверяющим лицом. Если им исправно соблюдается установленный график рабочего дня, то можно смело надеяться на порядочность. Выдаваемый результат будет зависеть от его желания и профессионализма. Контроль строится, главным образом на проверочных контактах.

Оформления

Данный вид контроля может быть осуществлён в отношении ревизора профессионалом более высокого уровня и статуса. Поскольку от оформления материалов ревизии зависят выводы, управленческие решения, наказание виновных и судьба людей, то эта сфера становится самой важной из трёх. Контроль строится на мониторинге рабочего процесса, а точнее сказать — на его отдельных значимых точках. Утверждение программы, регулярные встречи, оказание практической помощи, приём материалов, участие в совещаниях по результатам проверки — всё эти и другие действия есть инструменты контроля за работой ревизора.

Отношений

По сути своей мало возможен, если только Вы не являетесь хорошим другом или близким родственником проверяемого “субъекта”. Однако надо иметь в виду, что при личном общении подконтрольное лицо не упустит предоставленную возможность “очернить” ревизора и рассказать о его поведении не только в ходе проверки, но и во внерабочее время. Тем более если он сам лично пострадал от контрольных мероприятий и проверочных действий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *