Ревизионная проверка

Ревизия сохранности активовЦель ревизионной провекри заключена в предоставлении заказчику полной и действительной картины, которая сложилась на подконтрольном ему объекте, в части вопросов, касающихся достоверности, обоснованности и целесообразности расходования денежных средств и материальных ресурсов наёмным персоналом, включая главных менеджеров предприятия и материально-ответственных работников.

Ревизия сохранности активов проводится группой профессиональных ревизоров по утверждённому плану, составленному на основе индивидуальной программы, согласовнной с заказчиком.

Ревизия проводится с применением специальных методов, способов и приёмов документального и фактического контроля, присущих этому виду профессиональных услуг.

По итогам ревизии клиент получает подробный акт с документальными приложениями, краткую аналитическую записку,  проекты управленческо-распорядительных документов, рекомендации по устранению недостатков, комплекс мероприятий по недопущению нарушений, предложения по улучшению работы предприятия.

В ходе ревизии клиенту оказываются консультационные услуги по всем возникающим вопросам.

При проведении ревизии строго соблюдаются три основных принципа финансового контроля, а именно — независимость, объективность и конфиденциальность.

Календарное время, продолжительность работ, состав и численность группы, а также стоимость договора оговариваются в индивидуальном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *