Контрольно-ревизионные услуги

контрольно-ревизионные услугиНезависимые контрольно-ревизионные и аудиторские услуги для представителей законодательных и исполнительных органов государственной власти и управления.

Внешний финансовый контроль всегда ценился выше контроля внутреннего. Внешний контроль имеет более высокую степень независимости, объективности и конфиденциальности, а это значит заказчик получает качественный материал, с помощью которого принимаются эффективные управленческие решения. Мы предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов, обладающих именно такими преимуществами.

1.Инвентаризация имущества  

На территории территориального образования находится большое количество недвижимого имущества, включая здания и сооружения, а также машины и оборудование, переданные в управление предприятиям и организациям. С определённой периодичностью требуется фактическая инвентаризация объектов с определением их состояния и реальной стоимости, установлением надлежащих условий хранения и действительного использования, обращая внимание на эффективность эксплуатации собственности.

2.Проверка целевого использования бюджетных средств

Данный аспект в настоящее время приобретает особое значение. Стоит обратить внимание какое внимание уделяется этому со стороны федерального центра. Своевременное получение руководителем территориального субъекта достоверной информации о положении дел с рациональным и целевым использованием ресурсов позволяет оперативные вносить в работу требуемые коррективы.

3.Ревизия бюджетных организаций, автономных учреждений и казённых предприятий

В ведении территориального муниципального образования находится множество подконтрольных распорядителей бюджетных средств, контроль за которыми требуется осуществлять на всех этапах их деятельности.  Ревизия расходования бюджетных средст является достаточно действенным инструментом управленческого контроля за работой руководителей.

4.Аудиторское заключение на проект бюджета и отчёт об исполнении бюджета в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации