информпортал «ОСА»

Дайджест ОСАПредставляем вашему вниманию Информационный Портал «ОСА», посредством которого планируется на регулярной основе соообщать о том, что может помочь в повседневной контрольной работе. Информпортал распространяется на платной основе по предварительной заявке. Заявки на получение Информпортала направляйте на e-mail:info@sohrannost.ru Коллеги, будем признательны, если Вы поделитесь собственным опытом, полезным для остальных читателей — ваших коллег по финансовому контролю.

ИП «ОСА» состоит из трёх основных разделов:

1. ТЕХНОЛОГИЯ КОТРОЛЯ

Первый раздел отведён действующим сегодня, сущетвовавших некоторое время назад методикам осуществления контрольных мероприятий и проверочных действий. Здесь можно ознакомиться с положениями, инструкциями, указаниями иными документами, относящихся к контрольно-ревизионной работе.

2. ПРОВЕРОЧНАЯ ПРАКТИКА

Во втором разделе ревизоры, контролёры и аудиторы поделятся своим наработанным опытом в части того — каким путём лично ими было установлено, обнаружено, вскрыто то или иное злоупотребление, хищение денежных средств и материальных ценностей.

3. ФИНАНСОВЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ

Третий раздел посвящён внутренним корпоративным финансовым расследованиям.

Информационный Портал «Обеспечение Сохранности Активов»  можно принимать на элетронный адрес, предварительно оформив соглашение, обуславливающее порядок его пересылки, оплату и условия использования содержательного материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *