Выявляем факты

Нажав на изображение Вы открыли страницу сайта, где вам предлагается контрольно-ревизионная услуга, чётко направленная на выявление не каких-то стандартно-сложившихся, а серьёзных нарушений, граничащих с должностными злоупотреблениями ответственных лиц, чаще всего напрямую приводящих к растратам и хищениям активов компании, принадлежащих собственнику.

Наши профессиональные ревизоры и финансовые расследователи при участием бухгалтера-эксперта, установят наличие фактов. И, не просто установят, а определят причастных к ним лиц. После чего, конечно, при вашем желании, будет подготовлен документальный акт, готовый к реализации по всем направлениям, включая к передаче материалов в соответствующие органы.

Обозначенная выше работа в большей степени имеет отношение к ревизионной проверке или к ревизии, чем к общеизвестному классическому аудиту.

Стоимость данного контрольного проекта для его заказчика рассчитывается сугубо индивидуально, исходя из решаемых задач. Однако, сразу можно сказать, что она составит не менее 120-150 тыс.руб.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение