Мероприятия по финансовому контролю

Деловое общение (777x1024)Обозначим некоторые мероприятия, которые планируются провести совместно с вами в 2019 году.

26 апреля состоится Петербургский контрольный форум, где для обсуждения актуальных вопросов финансового контроля встретятся представители одноимённой сферы деятельности.

На последние майские дни, а именно на 30, 31 число запланировано проведение конференции по финансовому контролю: «Достоверность. Сохранность. Эффективность». В отличие от Контрольного Форума, ориентированного в большей степени на специалистов ревизионного контроля, на Конференцию приглашаются представители трёх ветвей финансового контроля, а именно – ревизоров, осуществляющих внутренний контроль на предприятиях, аудиторов независимых аудиторских компаний и контролёров, работающих в государственных контролирующих организациях.

Специальная закрытая встреча «Мошенничество, махинация, манипуляции», где будет затрагиваться механика злоупотреблений и хищений с технологией их вскрытия, нами планируется к проведению 27 июня. Приглашаем заинтересованных лиц.

К середине ноября будет подготовлена обзорная контрольная практика по выявлению фактов злоупотреблений. 15 ноября в пятницу рекомендуем послушать наше сообщение и обменяться своими наработками в этом направлении.

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в озвученных мероприятиях. Будем искренне рады встречи с каждым из Вас.